Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить посудомоечную машину?


Где купить посудомоечную машину?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, в связи с увеличением посещаемости в моем кафе, хочу приобрести еще одну посудомоечную машину. Я слышал, они бывают разные. Как сделать правильный выбор, и где купить качественную технику?

0

2

Здравствуйте, посудомоечные машины бывают трех типов: купольные, тоннельные и фронтальные. Вам нужно подобрать именно ту технику, которая впишется в кухню Вашего кафе. Лучше всего для Вас будет пройтись по магазинам, где продают посудомоечные машины, такие как этот http://tdobu.ru/catalog/posudomoechnye_mashiny/ или перезвонить менеджерам и задать все интересующие Вас вопросы.

0

3

Посудомоечные машины, это достаточно габаритная техника, при покупке не забудьте договориться сразу же и о доставке. Лучше, чтобы ее предоставлял магазин, в котором Вы будете приобретать посудомоечную машину.

0

4

Я бы на Вашем месте выбирал посудомоечную машину в интернет магазине, просто перед этим почитал бы отзывы о нем и если все нормально, то сразу бы и заказал. Плюс интернет магазина в том, что там сразу есть доставка, и они точно рассчитают цену за нее. В таком случае Вам не нужно никуда ходить, Вы можете продолжать заниматься своими делами, все сделают за Вас.

0

5

Вам бы на Авито поискать объявления, может какой-то ресторан закрылся. И хозяева распродают оборудование по низкой цене.

0

6

Спасибо за инфо.

0

7

Бош нормальные такие посудомоечные машины. У нас она уже несколько лет и вообще нет никаких проблем. Плюс энергопотребление не большое у нее. Одним словом норм. Мы ее умудрились со скидкой приличной взять, а нашли через https://www.aport.ru/posudomoechnye_mashiny/cat369 чисто случайно. Так, что и вы там посмотрите, думаю обязательно подберете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить посудомоечную машину?