Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой колледж посоветуете?


Какой колледж посоветуете?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго времени суток, мой сын уже достиг того возраста, когда нужно поступать в колледж. Но пока не можем решить в какой именно лучше поступить? Что посоветуете по данному поводу? Какой колледж в Перми выбрать?

0

2

Вам нужно выбирать перспективную профессию, чтобы у Вашего сына было хорошее будущее, и он легко смог найти себе высокооплачиваемую работу. Поэтому Вам стоит выбирать те колледжи Перми, в которых есть экономические или правовые факультеты, можете присмотреться к этому например https://фэк.рф/abiturientu/posle-11-klassa-v-fek.html

Отредактировано Tarasik (2017-10-19 22:19:08)

0

3

Я думаю, Вам стоит, как следует обсудить этот вопрос со своим сыном, всё-таки он уже не маленький. Спросите, кем он вообще хочет стать, и от этого уже отталкивайтесь.

0

4

Сейчас достаточно перспективно учится на адвоката или юриста, в таком случае, и перспективы нормальные есть, и в жизни все эти знания не раз могут пригодиться.

0

5

Сейчас слишком много юристов, сложно будет устроиться на работу.

0

6

Ну наличие диплома не показатель того, что человек сможет устроиться на престижную работу и достичь в ней успехов.

0

7

А зачем колледж? пусть в ВУЗ поступает, все таки наличие диплома о высшем образовании ценится намного больше, да и продвинуться по должности без него не получится, потом если надо будет, то будет трудно совмещать учебу и работу, что бы его получить.

0

8

Вообще-то диплом еще никому не помешал

0

9

Я тоже не понимаю, почему именно колледж?! Сейчас люди не могут устроиться по специальности, имея высшее образование, а со средним так это вообще будет проблематично. У моего сына мечта учиться за границей. Он хочет проходить обучение в Австрии, говорит, что это очень престижно и можно совмещать учебу с работой. Я нашла в интернете компанию, которая оказывает услуги по оформлению документов для обучения в австрийских университетах, сейчас изучаю этот сайт, взвешиваю все за и против. Посмотрите https://educationaustria.ru/ , может быть и вашему ребенку подойдет такой вариант.

0

10

Можно и не в Перми выбрать, главное это желание учиться

0

11

А почему именно колледж, а не институт или университет?

0

12

В Surval Montreux учится наша дочь. Это школа для девочек в Швейцарии. Поступить в школу в Швейцарии, было принято решение, чтобы дать качественное образование ребенку. Тем более там сейчас учиться дочь моего партнера, и я о многом я наслышан хорошего о школе. С поступлением тоже помогала компания http://smapse.ru/catalog/country-8/type-4/. Прекрасно, что есть такие компании, которые за тебя решают организационные вопросы. Немного мало нашего английского, на нем ведется обучение, но думаю, со временем свободно сможет разговаривать. Теперь вот подумываем здесь поступать и в университет.

0

13

Интернет вам в помощь.

0

14

Отсутствие свободного времени – это проблемы практически каждого студента, который обучается на заочном отделении. Все эти студенты – люди, которые уже работают. Поэтому появлению сайтов, где можно было бы заказать контрольные работы https://napare.ru/kontrolnye-raboty/. Я сама не исключение и периодически пользуюсь этими услугами. Для меня это настоящее спасение, ведь я не трачу время, которое у меня и так ограничено, да и по бюджету эти задания не слишком дорогие.

0

15

Медицинский лучше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой колледж посоветуете?