Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли самому отремонтировать септик?

Можно ли самому отремонтировать септик?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня такая проблема, в частном доме где-то идет протечка, и септик затоплен водой. Нужно как можно быстрее устранить данную проблему. Это можно сделать самостоятельно или лучше вызвать специалистов? Если специалистов, то, как выбрать хорошую компанию в Москве, которая все сделает качественно?

0

2

Здравствуйте, для такой проблемы, лучше вызвать экспертов, которые занимаются ремонтом септиков, такие как эти например http://ремонт-баков.рф/remont_septikov.htm Если же Вы сами начнете устранять проблему, то в результате можете сделать еще хуже, и на исправление всего нужно будет больше времени, а возможно и денег.

Отредактировано Marabunta (2017-10-19 22:21:09)

0

3

У меня была не так давно проблема с септиком, но я даже не ставил себе задачу исправить все сам. Зачем влезать туда, где я ничего не понимаю, соответственно и Вам рекомендую просто вызвать мастера или мастеров.

0

4

Вы можете для начала найти видео, допустим на Ютуб и посмотреть, как решается эта проблема. После чего уже решите для себя сможете справиться сами или лучше позвать кого-то, кто разбирается больше в септиках, чем Вы.

0

5

Armen написал(а):

Здравствуйте, у меня такая проблема, в частном доме где-то идет протечка, и септик затоплен водой. Нужно как можно быстрее устранить данную проблему. Это можно сделать самостоятельно или лучше вызвать специалистов? Если специалистов, то, как выбрать хорошую компанию в Москве, которая все сделает качественно?

если бы вы знали как это сделать не спрашивали бы совета

0

6

Я бы не особо хотел решать проблему засора в септике, та думаю мало кто горит желанием, даже если умеет) Лучше конечно мастера вызывайте, а то мало ли, сами там накрутите, что не разгребете))

0

7

можно.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли самому отремонтировать септик?