Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Подвенечное платье


Подвенечное платье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! После пяти лет брака мы с мужем решили обвенчаться. Планируем провести эту церемонию в феврале. Скажите, пожалуйста, как должно выглядеть подвенечное платье, и чем оно отличается от свадебного? И подскажите, пожалуйста, салоны в Москве с большим выбором платьев для венчания? Мы всего месяц здесь живем, и я еще плохо ориентируюсь в городе  ((

0

2

Моя жена венчалась в том же платье, что и на свадьбе была, только накидку какую-то сверху одевала. А вообще 5 лет - это очень маленький срок. Венчание - очень серьезный шаг, подождите еще хотя столько же.

0

3

Я вообще не понимаю зачем венчаться? Сейчас это делают все , кому не лень, не понимая всей ответственности. Просто дань моде какая-то! Сходите лучше к батюшке на исповедь, он вам объяснит, для чего нужно венчание, и кому оно нужно!

0

4

Подвенечное платье должно быть максимально закрытым: без огромного декольте, разрезов и выреза на спине. Руки лучше прикрыть кружевом. Также обязательно нужно делать длинную фату, которая на время церемонии будет закрывать часть лица. Попробуйте поискать варианты платьев в интернете, а потом с фотографией понравившегося вам наряда обратиться в ателье, там вам сошьют платье именно по вашей фигуре. Посмотрите примеры работ этой мастерской http://iriya.ru/ возможно вам что-то понравится.

0

5

Я никогда даже не подозревал что свадебное и подвенечное - это два разных платья) Просто обычно венчаются в день свадьбы, и не думаю что невеста будет переодеваться)

0

6

Подвенечное платье должно быть белым, но скормны, без вырезов и напыщенности

0

7

У нас свадьба была в один день с венчанием, решили что так удобней, да и с датами путаницы не будет, все таки создаем семью в один день официально по государственным законам и Божьим.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Подвенечное платье