Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня появилось свободное время, думаю чем-бы его занять. Может поделитесь кто и чем занимается? Посоветуете что-то интересное? Можно было бы дополнительное образование получить, но как подумаю - это же учиться надо, еще и долго.

0

2

А что вам нравится? Что интересует? Мы, например, всей семьей, четыре раза в неделю ходим в фитнес-клуб. Я понятно хожу в зал, мышцы подкачиваю, а мои девченки на фитнес ходят. Прекрасное времяпровождения я считаю. И здоровье, и отличное настроение.

0

3

Для дополнительного образования не обязательно долго учиться, правда смотря какая Вас специальность интересует. Я в последнее время задумалась о том, чтобы пройти курсы обучения визажистов http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny Прочла на сайте, что обучение проходит относительно быстро, и потом получаешь диплом. Конечно если это надо для работы, то надо дальше развиваться. Может и Вас такие курсы заинтересуют?

0

4

А я собралась пойти на курсы кройки и шитья, не знаю надолго ли меня хватит. Но порой так хочется себе вещь какую-то эксклюзивную. А если умеешь шить, так можно все что угодно сделать.

0

5

Steveyis написал(а):

А что вам нравится? Что интересует? Мы, например, всей семьей, четыре раза в неделю ходим в фитнес-клуб. Я понятно хожу в зал, мышцы подкачиваю, а мои девченки на фитнес ходят. Прекрасное времяпровождения я считаю. И здоровье, и отличное настроение.

И я тоже постоянно занимаюсь спортом, стараюсь все время держать себя в форме. Это уже как зависимость определенная) Если пропускаю тренировку, то начинаю чувствовать себя разбитой. Сейчас без работы сижу, и мне пришла в голову мысль - а почему бы мне не заняться тренерской деятельностью? Так и в форме можно себя поддерживать, еще и деньги получать за то, что занимаешься любимым делом. Нашла в интернете дистанционные курсы фитнес инструктора https://smotriuchis.ru/sport-joga-i-tancy/fitnes. Там и сертификат выдается по окончании курса. Хочу попробовать

0

6

Если есть свободное время, то займитесь спортом. Я хожу в тренажерный зал. Чувствую себя значительно лучше и фигура отличная. Я не знаю с какого Вы города, но в моем есть танцы для начинающих http://maximum-dance.ru/start/ В планах есть записаться. Если Вы с Москвы, то присоединяйтесь. Вместе не так скучно будет. Но решать только Вам, как распределить свободное время.

Отредактировано Доннмак (2017-10-23 01:32:43)

0

7

Танцы - это вообще прекрасно. Я тоже хочу пойти заниматься. А тем более есть школа для начинающих. Смотрите, а то и я к вам присоединюсь. Сразу и группа получится. 8-)

0

8

Я конечно люблю погулять в свободное время, поспать но предпочитаю проводить его с пользой

0

9

С пользой для головы, желудка, другой вариант?)

0

10

спортом например, или же начните изучать какие то языки, сейчас без знания иностранных языков никуда

0

11

как вам такая альтернатива? спорт? или же саморазвитие?

0

12

я вот думаю начать вязанием заниматься в свободное время и повторить курсы английского языка.

0

13

Как вариант можете записаться на фитнес или танцы и красиво и польза для здоровья.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Свободное время