Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Делать рекламу самому или отдать в агенство?


Делать рекламу самому или отдать в агенство?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу запустить хорошую рекламу своей фирмы через интернет. Подскажите, как лучше поступить, попробовать изучить этот вопрос самому или есть компании в Москве, которые занимаются рекламой?

0

2

Если Вы еще не занимались рекламой в сети интернет, то лучше отдать эту непростую задачу экспертам по репутационному менеджменту, как вариант, можете присмотреться к этой фирме http://brand-up.ru. В таком случае Вашу фирму уже в ближайшее время будут узнавать, и клиенты более охотно будут обращаться к Вам.

Отредактировано MasterRos (2017-10-21 12:25:20)

0

3

Если Вы хотите быстрых результатов, то конечно лучше нанять экспертов в этой области. Если Вы сами решите заниматься данным вопросом, то можете сделать только хуже и навредить своей фирме.

0

4

Если у Вас большая или средняя фирма, то есть смысл нанять рекламщика на постоянную полную занятость. В таком случае, Вы получите эксперта, который систематически будет заниматься раскруткой Вашей фирмы в сети.

0

5

Попробовать изучить этот вопрос вы конечно можете, но сколько у вас на это уйдет времени? Гораздо эффективнее и быстрее будет обратиться к профессионалам. Просто эта экономия ни к чему хорошему не приведет : быстрого прироста клиентов у вас не будет, а при обращении в фирму, результаты будут видны примерно через неделю. Посмотрите эту фирму http://yaappy.ru/ они предлагают услуги контекстной рекламы, может быть вас устроит их ценовая политика.

0

6

Можно самому попытаться. Группу в социальных сетях допустим открыть и таким образом привлекать новых покупателей. Вариантов масса. Главное обдуманно все делать.

0

7

Самостоятельно сложно будет продвинуть свою компанию в интернете. Особенно, если нет определенных навыков и опыта в этой сфере. Мне кажется, что проще было бы заказать контекстную рекламу https://evorate.ru/uslugi/kontekstnaya-reklama/ у людей, которые специализируются в этой области. Но решать только Вам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Делать рекламу самому или отдать в агенство?