Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Стихи А.С. Пушкина


Стихи А.С. Пушкина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! В школьные годы я очень любила стихи Александра Сергеевича Пушкина. На данный момент я нахожусь в декрете, до родов еще месяц, сидеть дома скучно, а долгие прогулки мне запретил врач. Подскажите, пожалуйста, где можно найти полное собрание стихов Пушкина? Книги покупать не хочется  (

0

2

Вам наоборот нужно меньше сидеть за компом и гаджетами. Если не хотите читать классические бумажные книги, то лучше вообще ничего не читайте! А просто лежите и отдыхайте!

0

3

Если у вас телефон на базе Андроид, то в плей маркете можно скачать любую нужную вам книгу. Там есть как платные, так и бесплатные издания. Но я тоже сторонник обычных книг, как-то привык все делать по-старинке.

0

4

Я тоже очень люблю стихи Пушкина. Сейчас у меня ребенок в школе как раз проходит Евгения Онегина, я получаю колоссальное удовольствие, когда перечитываю это произведение. Можете посмотреть стихи здесь https://rustih.ru/aleksandr-pushkin/ . Только лежа читать вредно, а на таком сроке, как у вас долго вы сидеть не сможете. Поэтому на вашем месте я бы поискала какое-нибудь другое занятие.

0

5

Ну что только не захочется сделать в таком интересном положении, думаю почитать Пушкина от и до - это не самое странное что могло бы быть)) Только не подумайте ничего плохого, Пушник конечно великий писатель, но откровенно.. все прочитать невозможно, особенно сборники стихов.. можно от скуки завыть)

0

6

Что именно из Пушкина вы бы хотели почитать? Или вам неважно? Вот на этом сайте можно читать сказки Пушкина онлайн https://mnogo-skazok.ru/skazki-pushkina/ Сама часто тоже забегаю туда, чтобы почитать деткам сказки на ночь. Очень удобная штука, ненужно хранить кучу книг... достаточно открыть сайт и прочитать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Стихи А.С. Пушкина