Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Мыловарение


Мыловарение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, дома сидеть очень скучно. Хочу начать варить мыло, чтобы хоть как-то себя развлечь. Посмотрела на ютубе мастер - классы, в принципе ничего сложного в этом нет. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь проверенный интернет-магазин, в котором можно купить для мыловарения?

0

2

У меня супруга тоже варит мыло разной формы и запаха. Все для этого заказывает на Али Экспресс, посылка приходит в течение месяца, доставляют прямо на дом. Если нужно, то я могу вам в лс скинуть ссылку на продавца.

0

3

Я год назад тоже занимался мыловарением. Все нужные ингредиенты покупал в магазине Happy Hobby, насколько мне известно, филиалы этого магазина есть почти во всех крупных городах России. Также у них можно и через сайт оформить заказ.

0

4

У меня дочка очень любит дома варить мыло и делать свечи. Могу сказать, что это не дешевое удовольствие. Расходные материалы стоят дорого, особенно если брать качественные. А так как вы беременны, не советую брать китайскую продукцию, от нее будет сильный запах, и вы можете навредить ребеночку. Посмотрите этот интернет - магазин мыловарения https://soap-lab.ru/catalog/mylovarenie_i_domashnyaya_kosmetika/ может быть подберете что-то для себя.

0

5

Ну можно брать уже готовую основу для мыла и потом экспериментировать с ароматами, оформлением, у меня подруга делает просто шедевры, цветы, крупы туда добавляет.. тут уже как фантазия наверное проявит себя)

0

6

Я бы тоже не прочь попробовать заниматься мыловарением, но сильные ароматы не очень хорошо переношу. Это лучше делать в загородном доме, при этом иметь хорошую вытяжку.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Мыловарение