Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что происходит с ребенком?


Что происходит с ребенком?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня такая проблема, мой ребенок сложно усваивает информацию, не хочет узнавать что-то новое и вообще его поведение по меньшей мене в последнее время странное. Что это может быть, и к какому врачу в Москве обратиться?

0

2

Здравствуйте, я, конечно, могу ошибаться, но все указывает на зпр. Вам нужно как можно быстрее обратиться в хорошую клинику и обследоваться. Как вариант, можете присмотреться к этой https://veramed-clinic.ru/logopediya/za … -razvitiya но главное не затягивайте с этим, так как зпр у детей лечится, но сколько времени это займет, зависит от того когда родители заметят эту проблему и обратятся к доктору.

0

3

С такой проблемой, Вам нужно не на форуме спрашивать советы, а как можно скорее бежать в ближайшую клинику к квалифицированному врачу. После того как ему сделают обследование Вы точно узнаете причину и варианты ее решения.

0

4

Смотря на протяжении, какого периода все это происходит с Вашим ребенком. Если Вы заметили это сегодня или несколько днях назад, то возможно либо он приболел, либо просто настроения нет. Ну а если это продолжается уже долгое время, то в таком случае, конечно, нужно обратиться к врачу.

0

5

Я бы сказала, что надо к педиатру обратиться, для начала, и уже детский терапевт направит к нужному специалисту.

0

6

Ну за то, что прям бежать в ближайшую поликлинику - перебор. Обратитесь к педиатру, он направит вас уже к узкому специалисту по необходимости который и будет разбираться, ведь нужно узнать причину, тут либо физиологическое отклонение или психологическое, от этого многое зависит.

0

7

Вот так сходу сложно определить причину такого поведения. Скорее всего, с этакими вопросами необходимо обращаться к специалисту, например, к остеопату, который  может оказать помощь вашему ребенку.  Здесь вы можете более детальней разузнать про остеопатию для детей http://mososteopat.ru/dlya_detey.html и записаться на консультацию.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что происходит с ребенком?