Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Доставка грузов из Китая


Доставка грузов из Китая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Мы с мужем решили открыть собственный магазин верхней одежды. Весь ассортимент мы будем заказывать на фабриках в Китае. Подскажите, пожалуйста, как надежнее всего доставлять груз и в Россию, и сколько по времени это занимает?

0

2

У любой крупной фабрики в Китае заключены договора с определенными транспортными компаниями. Это будет самый выгодный и быстрый вариант перевозки.

0

3

Зачем вам китайские товары? Пусть даже и фабричные. Они не предназначены для нашего климата. Куда лучше заказывать финские пуховики и парки. Они, конечно, дороже, но качество у них отменное.

0

4

Транспортные компании, которые вам предложат поставщики, могут быть не надежными.  Очень часто по их вине груз задерживается и приходит в не полном объеме. Лучше упаковывать товар в контейнеры  и доставлять по железной дороге. Доставка контейнера из Китая и ее стоимость будет зависеть от веса груза и от удаленности вашего города от китайской границы. Попробуйте обратиться в эту фирму https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ тут вам более подробно все рассчитают.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Доставка грузов из Китая