Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Посуда для нанесения изображений


Посуда для нанесения изображений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я решила открыть небольшой магазинчик сувенирной продукции. Хочу, чтобы в ассортименте были всевозможные кружки и тарелки с прикольными надписями и картинками. Подскажите, пожалуйста, какой марки посуду под нанесение лучше приобретать?

Отредактировано Kapitosha (2017-10-25 11:07:40)

0

2

Не советовал бы я вам открывать сувенирный магазин. Их сейчас на каждом углу можно встретить, есть высокий риск того, что вы просто прогорите. Лучше положите деньги под проценты в банк.

0

3

А там что какая-то специальная посуда используется? Насколько я знаю, можно хоть на какой поверхности делать изображения. Покупайте самую дешевую стеклянную посуду и вперед.

0

4

Посуда под нанесение изображения отличается от обычной своей поверхностью. Она более гладкая и иногда покрывается специальным раствором, который позволяет рисунки дольше сохранять яркость и цвет. Попробуйте посмотреть ассортимент продукции здесь https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html возможно подберете что-то для себя.

Отредактировано Soalom (2017-10-24 19:26:00)

0

5

Я в свое время часто заказывала кружки с фотографиями, футболки.. в некоторых фирмах даже можно было приносить свои вещи на которых можно наносить изображения, я так и делала)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Посуда для нанесения изображений