Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Cтавки


Cтавки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последнее время стал намного меньше угадывать результаты матчей. Если брать в среднем статистику, то получается из 10, где-то 2-3. В итоге ухожу в минус. Может есть какие-то способы выйти хотя бы в ноль, пож-та, дайте совет.

0

2

Сделайте перерыв на время, мне так иногда помогало. Ещё можно сменить вид спорта на более предсказуемый. Слышал, что некоторые игроки, когда им не везет, переходят к другому букмекеру.

0

3

Перерыв делать не буду, отыграться хочу, да и смысла, откровенно говоря, в этом большого не вижу. Что касается спорта, то я играю одновременно на нескольких видах и разбираюсь в них довольно хорошо. А вот насчет букмекера можно подробнее растолковать?

0

4

Всё очень просто, необходимо подобрать букмекера согласно вида спорта. К примеру, контора Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru лучше всего разбирается в футболе, это видно по коэффициенту. У них он всегда более обоснованный, поэтому футбольные матчи выгоднее играть с этим букмекером. Кстати, тактику менять не пробовали? Возьмите пары команд, примерно одинаковые по силам и поставьте на ничью.

0

5

Вот для меня это темный лес.. а если не секрет, то сколько в месяц у вас выходит чистой прибыли?

0

6

Смотрите прогнозы на спорт.

0

7

Ставки это весьма опасная штука, вообще-то

0

8

Ну не знаю, тут нужно здраво оценивать свои силы, мой знакомый на ставках и играх в покер лишился квартиры бабушки, а потом своих родителей.. вот так азарт им завладел, что втихаря заложил недвижимость, даже ту, которую он не сам приобрел. Я вообще негативно после этого стала относиться к таким вещам.

0

9

Спасибо большое за такую полезную и интересную тему.

0

10

Автор, вы наугад что ли ставки делаете, что в такой минус уходите? Если не разбираетесь в спорте, то либо завязывайте с этим делом, либо внимательно изучайте прогнозы на спорт (лучше платные, они более надежные). Вы вообще стратегию какую-нибудь используете, когда ставку делаете? Ставьте на фаворита, это почти всегда срабатывает. Ну и БК выбирайте проверенную с высокими коффами. Я вот к ЧМ по футболе хочу регнуться в БК 1xbet через зеркало http://rusbets.com/1xbet/zerkalo-1xbet , буду ставить понемногу, чтобы точно не прогореть.

0

11

Сделайте перерыв на время, мне так иногда помогало. Ещё можно сменить вид спорта на более предсказуемый. Слышал, что некоторые игроки, когда им не везет, переходят к другому букмекеру.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Cтавки