Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Рольставни

Рольставни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу спросить совета. Я и моя семья построили дом за городом, но не учли того, что фасад дома смотрит на юг. Живём мы в Воронеже, и, учитывая жаркий климат нашей местности, придётся думать о том, как защититься от солнца. Знаю, что красиво и модно устанавливать на окна рольставни в Воронеже - вот такие примерно. Но боюсь, что с этим мы опоздали, ведь рольставни устанавливаются на этапе строительства дома. В таком случае, что нам теперь предпринять?

0

2

А  мне кажется, что совсем Вы не опоздали. Рольставни могут быть установлены как на этапе строительства дома, так и в любое другое время. Для Вас главное, определиться с тем, какие именно рольставни подойдут для Ваших окон.

0

3

Роман Аркадьевич, Вы меня очень обнадёжили. Но в нашем доме очень малы откосы в наружной стороны окон. Получится ли, в этом случае установить рольставни?

0

4

Не важно, какие у Вас окна. Рольставни устанавливаются на любой тип окон как с внешней, так и с внутренней стороны.  Вам лучше обратиться к специалистам  из соответствующей организации, они подскажут Вам оптимальный вариант.

0

5

Сейчас просто потрясающий выбор рольставней. Они устанавливаются на любом этапе строительства и даже просто если вы вдруг захотели себе установить. Мы правда на окна пока не ставили, но зато я установил себе ворота на гараж. Очень хорошие и крепкие ворота. Они смотрятся солидно и придают дому идеальный, современный вид. Большой выбор в компании Roleton на их сайте можно посмотреть весь ассортимент . Мне больше всего нравится, что они мне сэкономили место возле гаража. Сейчас планируем на весну взять у них рольставни и для окон. Только я склоняюсь больше к тому, чтобы установить их снаружи.

0

6

Вполне себе нормальные ставки за такую цену.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Рольставни