Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пальто


Пальто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несколько лет назад купил зимнее пальто, классического кроя, черное, в общем оно мне очень нравится. Но за несколько сезонов изрядно потрепалось, новое покупать пока не хочу, думаю это как то освежить. Как думаете, реально ли постирать или почистить в домашних условиях, или не рисковать и нести к специалистам? Химчистка в Москве не редкость, даже в интернете уже присмотрел несколько вариантов, типа такого. К своему стыду никогда не пользовался подобными услугами, очень переживаю что вещь могут испортить, в общем никак не могу определиться что делать, буду рад любым советам.

0

2

НЕ уверенна что у вас получится, но в принципе можно и самому попробовать. Я стирала пальто сама, конечно не в машинке, а аккуратно губкой прошлась по потрепанным местам. Результатом осталась довольна, правда не надолго... Все таки нет ничего вечного.

0

3

Конечно несите в химчистку, и обязательно спрашивайте гарантию, ведь риск испортить и правда есть. Самостоятельно я бы стирать не стал, не думаю что такие вещи подходят для стирки дома.

0

4

Все таки у таких вещей есть свой срок годности, даже после химчистки будет видно что пальто уже не первой свежести. Думаю пришло время попрощаться с ним, и купить новое, классический стиль не выходит из моды, думаю без проблем найдете что-то подобное.

0

5

Если хотите яркое, но не броское и оригинальное пальто, то можно рассмотреть вот этот дизайнерский вариант https://matvienko.shop/palto/korotkoe-p … rochennoe/ в сливовом цвете. Я когда выбирала себе пальто в Матвиенко шоп, то видела его вживую. Оно смотрится просто превосходно, а английский воротник придает ему шарма и женственности. Посмотрите, думаю, вам оно понравится, так как вещь действительно интересная.

0

6

интересно

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Пальто