Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Как загладить вину?

Как загладить вину?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно обидел свою девушку, не буду особо вдаваться в подробности, в общем есть проблема. Теперь хочу загладить свою вину перед ней, уже присмотрел кольцо, но думаю что она может меня не так понять, может лучше просто романтический ужин устроить? Даже и не знаю, помогите советом, буду очень благодарен.

0

2

Наверное все таки лучше просто ужин, когда девушка увидит кольцо, то сразу подумает о предложении руки и сердца, а вы насколько я понимаю, этого не планируете, так что выберите подарочек попроще)

0

3

Соглашусь с предыдущим высказыванием, кольцо может вызвать нежелательную реакцию, есть риск обидеть еще больше. Я бы на вашем месте выбрал более нейтральный подарок, например духи Кашарель, типа таких, аромат довольно классический, подойдет практически любой девушке. Можно еще конечно букетом дополнить, я бы даже сказал нужно))

Отредактировано Sokolenko (2017-10-29 19:41:01)

0

4

Конечно в этом есть смысл, но все же лучше выбрать что-то попроще. Вообще главное не подарок, а внимание и забота которые вы проявите по отношению к свое й девушке.

0

5

С духами довольно рискованный вариант, не факт, что вы угадаете с ароматом, это непросто. А вот украшение подарить можно. Правда, кольцо в этом случае может быть расценено как предложение руки и сердца, так что вы аккуратней с этим) А вот кольцо или кулончик подарить можно. Очень красиво смотрелся бы кулон с опалом. Можно купить сам камень и изготовить украшение под заказ https://gemlovers.ru/opaly/. Мне кажется, ни одна девушка не устояла бы перед таким подарком)

0

6

Подарите ей 101 розу, она вас простит. Это так романтично, да и все девушки любят цветы. А особенно, когда букет большой и красивый.

0

7

Автор, ну что вы помирились со своей любимой? Ссоры это плохо, не обижайте ее больше. А если так уж получилось, то просто попросите прощения, искренне. Я уверенна, если она вас любит, простит и будете вы снова вместе. Если вы боитесь, что такой подарок, как кольцо она может воспринять неправильно, то покупать его не стоит. Лучше мишку Тедди большого подарить: http://teddymishki.ru/. Мне кажется, такой подарок больше подойдет, в качестве извинений.

Отредактировано Марисса (2017-11-08 10:49:23)

0

8

вот только не надо колец, это слишком резко и кардинально. устройте романтическое свидание, ужин цветы.

0

9

Слова и ласка больше ничего не нужно

0

10

идея с розами просто Супер!

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Как загладить вину?