Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как вы распоряжаетесь временем?


Как вы распоряжаетесь временем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго времени суток. Расскажите пожалуйста, как вы распоряжаетесь  своим личным временем. Лично мне времени ни на что не хватает. Но, возможно, кто-то успешно решает этот вопрос?

0

2

Я вам ничем не удивлю, потому, что у меня тоже со временем - напряг, да, наверное, как у всех. Например, завтра кроме работы надо ещё ехать в больницу к родственнику, а после этого на вокзал за билетами - необходимо уехать по делам на несколько дней. Потом ещё по пути надо сделать некоторые покупки - жена просила. Не представляю, как всё успеть.

0

3

Вы просто не умеете грамотно экономить время. Вот, к примеру, зачем Вам нужно ехать за билетами на вокзал, если билеты можно заказать и оплатить, из дома, находясь за компьютером. Главное, чтобы у Вас был активирован вход в Сбербанк онлайн. О том, как активировать личный кабинет Сбербанка, и привязать к нему карту, можно узнать тут. Онлайн платежи вообще удобны для оплаты различных товаров и услуг, а главное - экономят время.

0

4

Онлайн оплата товаров и услуг действительно удобная вещь и с тем, что такая возможность заметно экономит время - не поспоришь. Но, тем не менее, проблема недостатка времени стоит остро. Моё свободное время, как правило, тоже в дефиците.

0

5

Не я распоряжаюсь временем, время распоряжается мной.

0

6

Paulie написал(а):

Не я распоряжаюсь временем, время распоряжается мной.

)) логично, мне нравится это высказывание

0

7

Мне кажется, что временем распоряжаться нельзя.

0

8

Стараюсь очень рационально распоряжаться

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как вы распоряжаетесь временем?