Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Акушер-гинеколог


Акушер-гинеколог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может порекомендовать хорошего врача акушера-гинеколога в Москве или Московской области? Моя родственница сейчас беременна и у нее есть проблемы со здоровьем, как оказалось. И так как своему врачу не доверяет, хочет еще с кем-то проконсультироваться.

0

2

А вы знаете что сейчас можно врачей менять? Может у нее в поликлинике есть кто-то лучше? Так пусть просто поменяет себе врача. Или можно пойти в любую частную клинику, если надо диагноз установить. Только не говорить с чем конкретно она пришла. Ну в том смысле что не надо говорить что ей уже что-то рекомендовали.

0

3

В своей поликлинике не желательно обращаться к другому врачу. Они же там друг за друга горой стоять будут. Это еще можно терапевта поменять, их там много и ни кто не будет вникать в проблемы пациентов других врачей. Я в ближайшее время тоже хочу на консультацию записаться в другую клинику. Там ведет прием акушер-гинеколог, в Одинцово, отзывы здесь можно прочесть.

0

4

Сейчас сложно хороших специалистов найти, и не только в медицине. Даже и по отзывам. Читаешь, там написано одно, а когда обращаешься, то результат радует не всегда. И необязательно что специалист будет плохой, просто для каждого человека свои критерии.

0

5

Попробуйте обратиться в клинику - http://art-ivf.ru  Я знаю, что там ведут беременных, независимо от способа зачатия - после ЭКО, так и после естественного зачатия. Врачи там знают своё дело.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Акушер-гинеколог