Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Выпадают зубы

Выпадают зубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот не пойму, что у меня случилось с зубами. Уже третий зуб выпал сам собой. Не болит. Болят дёсны, а зуб вначале  раскачивается, и через некоторое время его нет. Возможно, что мне надо было  сходить у нас в Москве к врачу, да времени нет. Боюсь остаться совсем без зубов. У кого так  было?

Отредактировано Филип Портнов (2017-11-01 02:41:53)

0

2

Вполне реальная перспектива для Вас остаться без зубов. А что же Вы не идёте к стоматологу? Похоже, что у Вас пародонтоз, или что-то типа того. Врач назначит Вам необходимые препараты.

0

3

Что значит,  нет времени! Речь идёт о Вашем здоровье, а заодно, и о внешности. Кому приятно видеть улыбку человека без зубов. Да и психологически Вы будете себя чувствовать не очень комфортно.

0

4

Вот как раз, если человек остаётся без зубов, это не беда. Несколько десятилетий назад при потере зубов  в перспективе были лишь съемные протезы, а теперь это имплантация. Цена имплантов различна и зависит от имплантационной системы, поэтому каждый может выбрать для себя такие импланты, которые подходят по медицинским показаниям, и на которые достаточно средств. Подробнее о том, что такое имплантация и как она выполняется, можно узнать тут.

Отредактировано Akademik (2017-11-01 03:35:08)

0

5

Зубы просто так выпадать не будут. Скорее всего у вас есть проблема по эндокринологической части. Вам нужно сдать кровь на сахар под нагрузкой, скорее всего глюкоза будет завышена минимум в 2 раза. Исходя их результата анализов вам нужно будет подобрать оптимальное лечение. Осмотра стоматолога в такой ситуации будет недостаточно.

0

6

У вас уже три зуба выпали, а вы так спокойно сидите и пишите на форуме. Как только первый зуб начал шататься, уже нужно было бежать к стоматологу. Возможно, что если бы вы во время обратились, то остальные зубы успели бы спасти. И особо не верьте, что вам можно поставить импланты, если подтвердится диагноз пародонтоз - то это абсолютное противопоказание для имплантации. Инородное тело не приживется, вы просто зря потратите свои деньги . Попробуйте сходить на консультацию сюда http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-biljaevo - это стоматологическая клиника на Беляево , может быть здесь вам смогут помочь.

0

7

Нужно обратиться к стоматологу. У меня кровотечение десен постоянно. Я полоскаю полость рта специальным раствором, который мне выписал мой стоматолог. Он утверждает, что если проблемы с деснами, то и зубы будут портиться.

Отредактировано Конфетина (2017-12-06 09:17:12)

0

8

Я могу только предположить, что в Вашем организме не хватает кальция. Может Вам стоит витамины начать принимать, например, Orthomol http://ortomol.ru/ Ведь не нормально, что зубы выпадают. Сходите на консультацию к стоматологу. Возможно, что у Вас проблемы с деснами. Стоит более серьезно относится к своему здоровью. Зубы новые не вылезут к сожалению.

Отредактировано Жадин (2017-12-05 22:33:20)

0

9

Скорее всего пародонтоз. Незамедлительно обращайтесь к врачу. Это заболевание лечится.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Выпадают зубы