Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Вечернее платье


Вечернее платье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! У моего брата через два месяца свадьба. У них она будет тематическая, и гости должны быть все одеты в оттенки зеленого. На выходных я походила по магазинам, но подходящего платья не нашла. Может быть вы посоветуете какой-нибудь интернет-магазин с большим выбором вечерних платьев?

0

2

У меня жена несколько дней назад купила себе платье на Ламода. Она вообще там практически все себе покупает. Вроде бы по качеству вещи хорошие, выбор большой, часто бывают скидки и акции. Так что посмотрите, может быть что-то подберете себе.

0

3

У меня летом была свадьба, жена тоже захотела, чтобы все были одеты в одной цветовой гамме. У нас было все бело - синее. Мы заранее договорились с ателье, и все желающие заказывали себе наряды там. Может быть вам тоже сшить платье на заказ?

0

4

Мне кажется, что купить вечерние платья в наше время это точно не проблема. Во всех крупных торговых центрах есть бутики с большим ассортиментом вечерних туалетов, только вот с цветовой палитрой могут возникнуть трудности,  так как в этом году зеленый цвет не в моде, и выбор может быть небольшой. Также вы можете посмотреть платья в этом магазине https://moyo.moda/catalog/platya/vechernye , только внимательно смотрите размерную сетку, чтобы потом не возникло проблем.

0

5

И я думала что не проблема. У меня в принципе - нет вечерних платьев. А когда меня пригласили в дорогой ресторан, я поняла что покупка платья - это очень сильная головная боль. :(  Обошла очень много магазинов, в интернете много сайтов одежды просмотрела, а мне ничего не нравится. Пришлось идти к подруге за помощью. Оказывается я просто не умею выбирать вечернее платье. А в идеале, лучше шить платье на заказ.

0

6

Слишком дорогое платье получается, если его на заказ шить. Мне как-то знакомая посчитала, так я аж ахнула. За такую сумму можно два платья купить. И желательно покупать в интернет-магазинах, там цены намного ниже. А если еще и на скидки или акции попасть, так вообще дешево получается. Я присматриваю себе платье к Новому году, мы планируем в ресторан идти. Нашла салон вечерних платьев на днях. Думаю там купить коктейльное платье, в Москве https://perryblue.ru/catalog/kokteylnye-platya С моделью уже определилась, а с цветом еще нет.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Вечернее платье