Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Какая вы любовница?


Какая вы любовница?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Психологический тест онлайн «Какая вы любовница?»Способности быть хорошей любовницей, как и любые другие таланты, даны далеко не всем. В силу разных причин многие женщины просто испытывают отвращение к половой жизни и вообще не могут жить полнокровной жизнью.
Другие, хоть к сексу отвращения и не питают, слишком заняты домом и работой, чтобы еще тратить силы не сексуальную жизнь. Однако есть и такие дамы, для которых секс – это главное в жизни.
Узнать к какому же из этих классов прекрасной половины человечества принадлежите именно вы, можно, пройдя данный психологический тест онлайн.

http://psyhotests.ru/archives/764

0

2

Ой...
Вы – скучная любовница
Вы могли бы быть идеальной любовницей, ибо Вы прекрасно понимаете, что такое эротизм. К сожалению, на сегодняшний день Вы не пользуется своими сексуальными талантами, воспринимая секс как чисто физиологический акт, который необходим для здоровья. Возможно, Вы просто очень сильно устаете на работе, и на сексуальные фантазии Вам просто не хватает сил. А ведь стоит Вам дать волю своим скрытым желаниям, и Вы станете суперлюбовницей.

пойду лучше поработаю, ну его..этот ваш разврат))

+1

3

В 17.53. многие наоборот, уже прекращают работу и начинают задумываться о разврате)

0

4

Atos написал(а):

В 17.53. многие наоборот, уже прекращают работу и начинают задумываться о разврате)

У меня ненормированный рабочий день... думаю, может по этому у меня результаты теста не очень..))

0

5

Ия написал(а):

У меня ненормированный рабочий день... думаю, может по этому у меня результаты теста не очень..))

Не знаю, Вам видней.
Но интуиция подсказывает мне, что тест дал маху. У обладательницы такой аватарки не может быть непорядок с любовью.)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Какая вы любовница?