Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Откатные ворота


Откатные ворота

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили мы в этом году дачный участок, первым делом поставили новый забор и муж хочет еще откатные ворота поставить. Но делать это хочет самостоятельно. Я боюсь что он самостоятельно не справится с этим. Девочки, возможно кто-то из ваших мужей уже ставил такие ворота, вы это делали с помощью специалистов или самостоятельно? Как думаете поддержать мужа или все таки настоять, что бы специалист их ставил? Да, и еще вопрос, если ставить самостоятельно, то нужно купить ведь качественную фурнитуру. Не подскажите где в Нижнем Новгороде она продается?

Отредактировано Amaliya (2017-11-04 08:01:35)

0

2

Если у вашего мужа есть на это время и он уверен в своих силах, то конечно поддержите его. Если он сделает работу самостоятельно, думаю, это не только большой плюс ему, а еще и экономия средств. Ведь, специалисту за эту работу нужно будет заплатить.

0

3

Мой муж такие ворота ставил самостоятельно и у него все получилось. Сейчас, кстати,  есть очень много статей в интернете и видео, где подробно рассказывают и показывают как это правильно сделать. А комплектующие для откатных ворот в Нижнем Новгороде можете посмотреть, например в   этом интернет-магазине.

Отредактировано Arina (2017-11-04 09:31:36)

0

4

Что же вы так не дооцениваете  своего мужа. Сказал что сделает, значит сделает. И не мешайте ему. я например точно бы не стала задавать подобный вопрос на форуме, а сказала: хорошо, любимый, делай. А сэкономленные деньги я потрачу на помаду)

0

5

Ну если умеет человек и намерение такое есть, то почему бы и нет...

0

6

Спасибо за советы

0

7

Я бы хотел поделиться своим восторженным отзывом о компании Hanler в Иркутске. Когда я искал надежную компанию для покупки и установки автоматических ворот в Иркутске, мне посоветовали обратиться в Hanler, и я ни разу не пожалел о своем выборе.

С самого начала общения с сотрудниками компании, я ощутил их профессионализм и дружелюбие. Они выслушали все мои пожелания и внимательно проконсультировали меня о различных вариантах автоматических ворот, которые подходят под мои потребности.

Когда пришло время установки ворот, команда Hanler проявила высокий уровень навыков и опыта. Монтаж прошел гладко и без каких-либо проблем. Сотрудники компании были профессиональными и внимательными к каждой детали, уделяя особое внимание качеству и безопасности.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Откатные ворота