Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли поступить на бюджетное отделение?


Можно ли поступить на бюджетное отделение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите реально ли поступить в колледж Перми на бесплатной основе или лучше сразу записываться на платную. И еще такой вопрос, какой колледж более перспективный?

0

2

Поступить на бюджет в колледж Перми после 9 класса достаточно сложно, но это не означает, что Вам не стоит попробовать, Вы же ничего не теряете. Если не пройдете на бюджет, то сможете поступить на платную основу. Как вариант можете присмотреться к этому колледжу https://фэк.рф/abiturientu/posle-9-klassa-v-fek.html но выбирать на самом деле должен ваш ребенок исходя из своих интересов.

Отредактировано Armen (2017-11-04 20:05:39)

0

3

В основном бюджетных мест мало, да и частично они забронированы для медалистов и льготников. Но, если ваш ребенок хорошо учился в школе, и владеет достаточно высоким уровнем знаний, то можете попробовать поступать на бюджетное отделение.

0

4

Вам лучше обратиться в деканат, того колледжа, в который вы планируете поступать, и узнайте сколько обычно человек на одно место. Так вы сможете оценить приблизительные шансы на прохождение в бюджетное отделение колледжа.

0

5

Можно, это особо не повлияет на вашу ситуацию

Отредактировано finilu (2018-10-06 20:55:33)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Можно ли поступить на бюджетное отделение?