Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда поступить после 9 класса?


Куда поступить после 9 класса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас сын стоит перед выбором, думает куда лучше всего поступать и на какую специальность. Подскажите хорошие колледжи Перми, но только, чтобы после обучения были какие-то перспективы.

0

2

Я бы рекомендовал вашему сыну учиться на финансиста или юриста, эти профессии всегда востребованы, и найти работу по данным специальностям не будет составлять труда. По поводу того, в какой колледж Перми после 9 класса поступать, можете, как вариант присмотреться к этому https://фэк.рф/abiturientu/posle-9-klassa-v-fek.html

0

3

Пусть ваш сын поступает в той колледж, который сам захочет, так, на мой взгляд, будет правильно. Более того, пусть сам узнает всю информацию о различных колледжах, так он будет развивать самостоятельность.

0

4

Узнайте насколько востребованные те или иные профессии, какая зарплата и есть ли карьерный рост. После этого, вы сможете определиться, в какой колледж, и на какую специальность нужно поступать.

0

5

У меня сын сейчас учится в 11 классе, и решил поступать учиться на экономиста. Ему это нравится, а значит будет учиться, а не просто так просиживать штаны на парах. Я вообще считаю, что ребенок сам должен выбирать себе профессию. Если интересно, почитайте о профессии экономист на этом сайте: https://info-profi.net/professiya-ekonomist/. Сыну покажите, может его эта профессия заинтересует, да он решит ее освоить.

0

6

Нужно решать самому ребенку куда поступить и кем быть потом. Родителям лучше не лезть со своими нравоучениями

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Куда поступить после 9 класса?