Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Бухгалтер


Бухгалтер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я являюсь владельцем нескольких продуктовых магазинов в Барнауле. Сейчас мне срочно нужен новый бухгалтер, так как прежний уехал на ПМЖ в другой город. Сегодня на собеседовании приходила женщина, но она не могла дать ответ даже на элементарные вопросы по бухгалтерии. Подскажите, пожалуйста, может быть есть какая-то фирма, которая оказывает бухгалтерские услуги у нас в городе?

0

2

Посмотрите на досках объявления в вашем городе, может кто-то ищет работу бухгалтера, не все ведь не грамотные.

0

3

Когда у меня был интернет-магазин, была вечная проблема, как сделать отчет в налоговую. Потом я нашел аутсорсинг бухгартерии. Делают всю отчетность ,  сдают в срок. Не надо содержать штатную еденицу, поэтому можно сэкономить на зарплате.

Отредактировано Sergey55 (2017-11-29 18:59:55)

0

4

Аутсорсинг бухгалтерских услуг стоимость Firmmaker нас полностью удовлетворяет и соответствует качеству оказанных услуг. Удобно то, что у них есть онлайн доступ к бухгалтерии и можно сразу рассчитать налоги. Всегда можно в любой момент созвониться по поводу любого вопроса и получить ответ на свой вопрос.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Бухгалтер