Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Советские духи


Советские духи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Реально ли сейчас найти такие? Помню когда я был маленьким, у бабушки были любимые духи во флаконе с бабочкой. У бабушки скоро юбилей, очень хотелось бы подарить ей такие духи, напомнить о молодых годах)

0

2

А с чего Вы взяли что духи именно советского производства? Может Вашей бабушке кто-то по блату продал или подарил французские духи,

0

3

Здорово что Вы хотите так оригинально бабушку поздравить) Винтажные духи конечно же можно купить в наше время. Возможно любимым парфюмом Вашей бабушки были духи Харьков, а именно Батерфляй, можете например вот здесь посмотреть так ли они выглядели http://gold-parfum.com/c898_1265_1266-harkov Желаю Вам найти то, что ищете и порадовать бабушку)

0

4

Danman, прикольно Вы придумали) У моей бабушки тоже скоро День Рождения, может и я ей похожий подарок сделаю. Вроде бы она любила Клима французкие)

0

5

А моя прабабушка любила духи серебристый ландыш. Я ей покупала подобные, но она сказала что аромат отличается. А подарок ей тоже очень понравился. Еще она рассказывала про духи Пани Валевская, кажется производства Польши. Интересно, есть ли сейчас такие.

0

6

Я где то читала что какая то парфюмерная компания решила возродить аромат Серебристый ландыш, вот только не помню название этой компании.

0

7

Danman написал(а):

Реально ли сейчас найти такие? Помню когда я был маленьким, у бабушки были любимые духи во флаконе с бабочкой. У бабушки скоро юбилей, очень хотелось бы подарить ей такие духи, напомнить о молодых годах)

Посмотрите духи для вашей бабушки здесь - http://matreshkatm.ru
В магазине большой ассортимент бюджетной косметики - духи, помада, средства для волос и т.д белорусских и российских производителей. Цены по сравнению с другими магазинами намного ниже.

-1

8

Я думаю именно такие вы вряд ли найдете. А вот наподобие или может даже лучше сможете найти.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Советские духи