Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я являюсь владельцем нескольких продуктовых магазинов в Барнауле. Сейчас мне срочно нужен новый бухгалтер, так как прежний уехал на ПМЖ в другой город. Сегодня на собеседовании приходила женщина, но она не могла дать ответ даже на элементарные вопросы по бухгалтерии. Подскажите, пожалуйста, может быть есть какая-то фирма, которая оказывает бухгалтерские услуги у нас в городе?

0

2

У меня заключен договор на оказание бухгалтерских услуг с фирмой Превентива. У них большой штат сотрудников, каждый работает в определенном направлении. Кто-то специализируется на медицинских учреждениях, кто-то на автомобильном бизнесе. Ведь везде есть свои нюансы. Так что попробуйте обратиться к ним.

0

3

Посмотрите объявления на суперджоб, там многие ищут работу. Выбирайте несколько понравившихся кандидатов на должность и приглашайте на собеседование. Все таки штатный бухгалтер лучше чем приходящий.

0

4

Я придерживаюсь мнения, что штатный бухгалтер нужен только в крупных фирмах и на предприятиях. Для маленьких организаций вполне достаточно будет заключить договор на услуги бухгалтера в подобной фирме   http://buhgalter-22.ru/ . Это будет выгоднее и с финансовой точки зрения и не нужно оборудовать отдельный кабинет для бухгалтера.

Отредактировано Kazantipp (2017-11-07 21:25:24)

0

5

Зачем брать бухгалтера в штат, в интернете много фирм, которые делаю работу онлайн

0

6

Можно работу делегировать онлайн-сервису  - бухгалтерские услуги в смоленске Firmmaker.  И не надо искать бухгалтера, все делается через Интернет. Они сделают предварительный расчет налогов, вовремя подготовят все отчеты, в любое время предоставляют доступ в онлайн-бухгалтерию.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Бухгалтерские услуги