Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обучение ПТМ


Обучение ПТМ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, где можно обучение ПТМ в Москве пройти? Я сейчас пытаюсь устроится на работу, и удостоверение о прохождении такого обучения является обязательным. Сколько часов длиться программа, и сколько такое обучение стоит?

0

2

В разных образовательных учреждениях цены будут абсолютно разные, так что назвать что-то конкретное будет довольно сложно. Да и программы обучения бывают самые разные, разных уровней сложности и тд. От этого тоже зависит цена. Можете попробовать узнать про обучение пожарно техническому минимуму здесь, к примеру - http://profiklass.ru/obuchenie/pozharna … y-minimum/

0

3

Часы обучения зависят от выбранной программы обучения. Я проходил такое обучение по спрощенной экспресс-системе за 40 часов. Возможно для вас тоже такой вариант окажется подходящим.

0

4

Вам в первую очередь стоило бы поговорить с вашим работодателем, чтоб он дал вам понять, какие именно курсы и где нужно пройти. Чтоб после прохождения не оказалось, что вы прошли вообще не те курсы.

0

5

На сайте https://udostoverenie-v-moskve.com/udos … infektora/ вы сможете купить удостоверение дезинфектора. Удостоверение дезинфектора можно получить легким, а главное эффективным способом – купить его. Корочка дезинфектора была утеряна, испорчена либо вы пропустили время переаттестации? Не нужно отчаиваться, услуги компании позволяют вам быстро получить новый документ высокого качества.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Обучение ПТМ