Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны специалисты, которые сделают водоснабжение и отопление в доме

Нужны специалисты, которые сделают водоснабжение и отопление в доме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы с супругом приобрели участок, на котором недавно закончили строительство дома. Встал вопрос с  водоснабжением и отоплением. Посоветуйте специалистов в Москве, которые помогут в этом деле?

Отредактировано Arina (2017-11-08 21:38:05)

0

2

У моего брата есть компания, которая занимается подобными работами различной сложности. В нашем загородном доме сделали водоснабжения и отопление всего за несколько дней. Если для вас это актуально, то я могу оставить его контакты, а вы уже по необходимости свяжетесь.

0

3

Мы сейчас тоже занимаемся строительством загородного дома. Ту часть работы, которую могли осилить самостоятельно, уже выполнили. Для дальнейшей работы присмотрели проэктно-монтажную компанию в Москве http://www.st-ovk.ru/ поскольку  на очереди вентиляция, монтаж, проектирование, которые должны быть выполнены на высшем уровне и с соблюдением всех правил техники безопасности. Возможно вам эта информация будет полезной.

0

4

Мы искали специалистов по объявлениям в интернете. Но попали не на очень хороших, мужу и отцу пришлось многое после них переделывать.Поэтому даже не хочется делиться такими контактами. Мой вам совет, в какую бы вы компанию не обратились, для начала изучите отзывы об их работе.

0

5

Найти нормальных специалистов действительно не очень легко, а особенно в объявлениях. Их сейчас великое множество. Что касается водоснабжения, то мы сейчас этим вопросом уже начали заниматься. Планирую весной сделать скважину. У кого есть дома скважина? Здорово, когда есть чистая вода дома. Мы с семьёй недавно переехали в свой дом. Мы воду покупаем в бутылях, но если честно не очень удобно. Да и огород поливать будет удобней. Решил найти компанию, которая делает бурение скважин под артезианскую воду. Сейчас рассматриваю компанию https://burmsk.ru/burenie-artezianskih-skvajin и просчитываю, а выгодно ли это будет в итоге. Я не хочу экономить и нанимать кого угодно, а потом платить за переделки или недоделки.

Отредактировано Serguny (2017-11-30 10:56:11)

0

6

Ой это же дорого очень. Дешевле обратится к ЖКХ, пригласить сантехника и пусть бы он все сделал... Фирмы берут цены в несколько раз дороже

0

7

Ой, у нас вообще просто тихий ужас сейчас. В доме очень холодно. Ну мы правда еще там не живем, строительство, отделку закончили неделю как. Теперь планируем заказать проект отопления  и монтажные работы тут . Ну чтобы сразу все сделала одна компания и не нанимать отдельно специалистов. Не знаю, успеют ли все сделать до НГ, но очень надеюсь на это. Так как хочется уже жить отдельно от родителей.  :glasses:

0

8

Могу посоветовать: Дима (под ключ полностью всю сантехнику сделал на Ломоносова 50/2= довольны)0631471856  бывает в москве часто

0

9

сейчас очень много разных фирм, которые предоставляют сантехнические услуги. мы как-то находили в нете по отзывам и вызывали.

0

10

Знаю что найти хорошего сантехника трудно, сам был в ситуации когда выходной, и вода отовсюду хлещет(и почему трубы любят ломаться в воскресенье?). Сантехника вызывала на http://santehnicspb.ru Желаю всем не попадать в подобные ситуации, особенно если под тобой коллекторская кантора(

0

11

Arina написал(а):

Мы с супругом приобрели участок, на котором недавно закончили строительство дома. Встал вопрос с  водоснабжением и отоплением. Посоветуйте специалистов в Москве, которые помогут в этом деле?

Странно, что вы после окончания строительства задумались над этим вопросом.

Отредактировано Serguny (2018-07-09 20:29:36)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужны специалисты, которые сделают водоснабжение и отопление в доме