Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Удаление зуба


Удаление зуба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моего супруга давно мучила зубная боль, но в больницу он так и не шёл, несмотря на все мои уговоры. Пошёл в местную поликлинику у нас в Москве только тогда, когда боль вконец его достала. И что бы  вы думали - он пришёл домой с такой же зубной болью. Оказалось, что врач заключил, что зуб не подлежит лечению и его придётся удалить. После этого муж убежал с кресла. Вот мне интересно, все мужчины боятся удаления зубов, или только мой - такой  трус?

0

2

Что тут особенного? Я тоже в случае зубной боли спасаюсь таблетками до последнего, хотя трусом по жизни я себя назвать не могу. Как лечение зубов, так и их удаление - процедура болезненная и неприятная. Я не знаю, вообще, кому это может нравится.

0

3

А  Вы давно лечили зубы? Скажу Вам, что многое изменилось за последнее время. Пугающая бормашинка постепенно уходит в прошлое. Как лечение зубов, так и  их удаление происходит без боли, в совершенно комфортных условиях. Правда, многие бесплатные поликлиники, как и раньше, используют старое оборудование и прежние подходы - это людей и отпугивает. Чтобы не терпеть боль и не поддаваться панике при виде стоматологического кресла, лучше обратиться в одну из таких платных клиник по поводу удаления зубов, цена в которой окажется наиболее лояльной для пациентов.

Отредактировано Akademik (2017-11-11 01:37:56)

0

4

Если с детства человек напуган зубным кабинетом, то этот страх остаётся у него на всю жизнь на уровне подсознания. Хорошо, если Вы этого страха не испытали.

0

5

таблетки помогают но нужно зуб удалять либо лечить, долго на таблетках не протянуть. рано или поздно зуб разболится так сильно, что не поможет ничего.

0

6

Может ещё если простудиться то и флюс начнется.

0

7

Ничего страшного в удалении зубов нет. Тем более, сейчас используют эффективные методы обезболивания. У вашего мужа просто страх перед стоматологами. Возможно, когда-то у него был неудачный поход в клинику и с тех пор он испытывает боязнь.  Нужно искать другую клинику. Быть может даже не придется удалять, а просто вылечить или восстановить зуб. Попробуйте обратиться за консультацией в центр стоматологии на Беляево    http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-biljaevo

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Удаление зуба