Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, поделитесь, пожалуйста информацией, какая краска для волос сейчас хорошая? Лучше использовать обычную или щадящую? Действительно ли щадящая краска не наносит вред волосам? Стоит ли после щадящей краски пользоваться бальзамами для волос? Где вы обычно это все покупаете?

Отредактировано Dollianna (2017-11-11 02:30:20)

0

2

Я краску для волос не покупаю. У меня есть хороший мастер - парикмахер. Она мне стрижки делает, укладки и красит волосы. Если честно, так я даже и не интересовалась какой краской она пользуется. Понятно что профессиональной, но названием я не интересовалась. Некоторые мои знакомые сами себе волосы красят, а я один раз пробовала, ужасно получилось. Больше не пытаюсь.)

0

3

Зато я часто на своих волосах эксперименты провожу. В салон я тоже хожу, но крайне редко. Времени постоянно не хватает. А так краску купила, нанесла на волосы, подождала сорок минут и все - уже красавица. Но еще важно использовать бальзам для окрашенных волос, шампунь и маску. Если такие средства не использовать, то даже щадящие краски могут сильно повредить волосы и кожу головы. Сегодня увидела средства для ухода за окрашенными волосами в интернет-магазине Hair Market, из серии Schwarzkopf Bonacure Color Freeze на сайте можно посмотреть. Планирую заказ сделать.

0

4

Любая краска наносит вред волосам, но если во все это вникать и переживать, то лучше не красится. Я покупаю краску и средства для укрепления окрашенных волос в обычных магазинах и в интернет-магазинах. Когда есть настроение и желание могу пройтись в магазин. Ну а краску стараюсь себе выбирать только профессиональную.

0

5

Раньше использовала краски для волос разных брендов, а последнее время пользуюсь краской L’Oréal. Не могу сказать что она сильно отличается от других, но в принципе не плохая. Сейчас волосы начали выпадать, может из-за того что кожа сильно сухая. Пользуюсь бальзамом для укрепления волос, пока результата нет. На днях сайт нашла, там написано о правильном питании, о здоровье и о правильном уходе за кожей лица, тела и за волосами. Еще там написано про кокосовое масло, польза https://liteday.ru/pitanie/snizhenie-vesa-i-poxudenie/kokosovoe-maslo-polza-vred-primenenie/ вред и применение. Думаю попробовать его использовать, может и правда поможет.

0

6

Брала безаммиачную в Фаберлике, красивые оттенки, но смывается быстро. Хорошая дорогая покраска все равно дома не получится(

0

7

Я супругу, когда она мне говорит, подвожу в салон "Нирвана" в Питере. В салоне делают всё на высшем уровне и жена выглядит просто восхитительна. Зачем тратить деньги на краску, если она может оказаться подделкой. Жена долго мучилась после одного такого раза и не могла долго привести свои волосы в надлежащий вид. Сейчас не смотря на то, что она их красит они выглядят здоровыми. Подробней с прайсом этого салона можно ознакомиться на сайте http://salon-nirvana.ru/price/

0

8

Любые эксперименты с волосами оказывают негативное воздействие, в том числе и окрашивание- какая бы хорошая краска не была.
Я стараюсь красить волосы не чаще одного раза в 1,5-2 месяца и между окрашивание использую комплекс средств по уходу WISHING YOU A BEAUTIFUL EXPERIENCE  https://proflc.ru/uhod-za-volosami/shampuni/wishing-you-a-beautiful-experience-oi-shampun-kondicioner-molochko-280ml250ml135ml/ это итальянская марка профессиональной косметики, реально восстанавливает волосы.

0

9

Мне нравиться краска Loreal Preference. Достаточно давно ей пользуюсь, хорошего качества.

0

10

Pionka1 написал(а):

Мне нравиться краска Loreal Preference. Достаточно давно ей пользуюсь, хорошего качества.

Полностью согласна это очень хорошая линия краски для волос.

0

11

В последнее время крашусь Матриксом, отличная краска, оттенки холодные в любом цвете. Очень довольна!

0

12

я пользуюсь крем красками

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Краска для волос