Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Интернет-магазин детской одежды


Интернет-магазин детской одежды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто может подсказать интернет-магазин детской одежды, где можно сделать оптовую покупку? Желательно с доставкой по России. У моих родственников есть пару небольших магазинов, и на данный момент нет поставщика. Так они хотят попробовать по интернету заказы делать. Посмотрят выгодно ли им будет.

0

2

Если не найдете интернет-магазин, так можете по рынкам пройтись. На сколько я знаю, сейчас во всех городах есть вещевые рынки и там много одежды, которую оптом продают. Но это надо не полениться. Даже если и найдете магазин, так будет с чем цены сравнить. Так они смогут сами за товаром ездить, а через интернет еще и за доставку платить надо.

0

3

Да, главное не лениться. У меня соседка давно в этом бизнесе, правда у нее только один магазин. Она занималась только продажей детского питания. Сейчас хочет увеличить ассортимент товара. Будет еще детскую одежду продавать, игрушки и может еще что-то для мамочек. Она всегда вечно занята, поэтому часто обращается ко мне за помощью. Вчера я нашла интернет-магазин, там продается детская одежда оптом https://proecolife.ru/ от производителя. Еще надо найти магазин обуви. А уже вечером покажу ей, пусть решает подойдет ей это или нет.

0

4

По поводу детской одежды не могу что-то конкретное посоветовать. Это надо чтобы она сама поискала магазины, цены сравнила. Даже если она потратит целый день на поиски, толка будет больше. А вот обувь детскую недавно видела в интернет-магазине qifa. Может знаете такой? Там цены хорошие, можете поинтересоваться.

0

5

Помогала  соседке перед первым сентября одеть её «спиногрыза» в школу. Обычно в магазинах все красивое – для девочек. Как будь то мальчикам не хочется выглядеть красиво(((. Нашли магазин с детской, а главное школьной одеждой - http://sv-spoon.ru.  Куча красивых моделей,  пацан остался доволен)))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Интернет-магазин детской одежды