Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Онлайн-касса


Онлайн-касса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я являюсь владельцем небольшого продуктового магазина в Питере. Пользуюсь стандартным кассовым аппаратом и банковским терминалом для оплаты покупок. Недавно увидел вот такую онлайн-кассу http://spb-kassa.online/. Но что-то не могу толком разобраться, как она работает? Получается, что нужно постоянное подключение к сети интернет? Или я не прав? Поделитесь своим собственным опытом в ее использовании, пожалуйста.

0

2

Это точно такая же касса, к который мы все привыкли. Только пользоваться ей нужно через ноутбук или компьютер. Как по мне так это очень удобно. Не нужно постоянно делать сверку, да и чеки не могут закончиться.

0

3

А мне не понравилась эта касса. Нужно стабильное интернет - соединение. Если скорость не высокая, то будут частые сбои в ее работе. Потом замучаетесь налоговую отчетность заполнять. Лучше работайте по старинке, там мороки меньше.

0

4

Я вообще смутно представляю, как это все работает. А чеки через принтер распечатывают что-ли? Мне кажется, что это не удобно, так как компьютер и принтер будут занимать много места. Хотя решать конечно вам самому.

0

5

У моей сестры была с этой кассой целая история. Эта история длинная. Могу сказать одно- научиться можно всему. Всё что изобретают новое всё облегчает нам жизнь. Так что не бойтесь  пробовать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Онлайн-касса