Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Покраска дисков


Покраска дисков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Недавно на Дроме купил себе Опель почти новый, но в нем есть один косяк: диски немного потерты и местами слезла краска. На новые у меня  пока лишних денег нет, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно недорого их покрасить?

0

2

Два месяца назад я взяла машину мужа, чтобы отвезти ребенка в школу, и как назло,  покорябала диск о бордюр, муж у меня очень строгий, поэтому я экстренно начала обзванивать все СТО. В итоге диск мне покрасили в Арлекино, в остальные были заняты. Муж ничего не заметил, значит они сделали все качественно ))))

0

3

Да и не нужно вам покупать новые. Сейчас очень популярна порошковая покраска дисков. После такой покраски диски выглядят как новые. Но не на всех СТО вам смогут предложить данную услугу. Лучше поискать узкопрофильные мастерские вроде этой http://tovmaster.ru/remont-vosstanovlenie-diskov , сравните их прайс с другими подобными фирмами, а там уже примете окончательное решение.

0

4

А я сам красил диски на своем авто. В автомагазинах продается специальная краска в баллончиках. Стоит она недорого. Одно баллончика хватает на полную покраску двух дисков. Сохнет она 24 часа, потом полируете специальной губкой и все.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Покраска дисков