Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Безопасная упаковка


Безопасная упаковка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работаю менеджером в магазине косметики и сопутствующих товаров. Спрос соответствует качеству наших товаров - продажи у нас идут неплохо, много покупателей. Только не знаем что делать с упаковкой. Закупили полиэтиленовые пакеты, а они рвутся. И у нас есть мелкие товары, их туда не положишь.

Отредактировано Инстра (2017-11-14 13:04:40)

0

2

Не понимаю, почему вы так категорично против полиэтиленовых пакетов. Не обязательно же покупать их в хозтоварах, где обычно ассортимент довольно невелик. Сейчас можно найти целлофановые пакеты разной величины и расцветки. И все.

0

3

Ой, да все пакеты, в принципе, одинаковые. По-моему, они все не дают полной гарантии целостности вашей покупки. Я постоянно упаковываю покупку в два пакета - один от магазина, другой мой собственный, который я еще и завязываю, чтобы в сумке ничего не вывалилось и, не дай Бог, не повредилось.

0

4

А я считаю, что каждый специализированный магазин должен иметь свой собственный брендовый логотип на упаковке. Согласна, что при этом сама упаковка должна быть достаточно надежной и прочной. В свое время, я столкнулась с подобной проблемой. Опытные люди подсказали мне, что пакеты ПП со скотчем - это самый выгодный вариант упаковки, тем более, если при этом на нем будет логотип вашего магазина. В интернете много магазинов, которые продают такие пакеты, например, вот этот .

Отредактировано Гетта (2017-11-14 13:07:54)

0

5

В нашем супермаркете та же проблем – постоянно рвутся пакеты, где они их только закупают?  Невозможно уже, я сразу по несколько беру уже,  особенно если беру овощи или фрукты. Пока их до весов донесешь,  обязательно порвется пакет и все рассыпется на пол. Уже устала жаловаться продавцам и администратору

0

6

Вы имеете в виду пакеты майка? Самые дешевые, конечно же, прозрачные пакеты. Но они ведь изначально не предназначены для того, чтобы переносить товар на дальние расстояния, у них плотность невысокая. Они, как правило, выдерживают вес до 3-4 кг. Можно закупить пакеты майка с рисунком, они более прочные, но и больше по размеру будут, для мелочевки не подойдут.  А пакеты с логотипом магазина будут стоить еще дороже. Можно заказать оптом пакеты того размера  и той плотности, которая вам нужна. Вот, например, компания, в которой можно заказать мешки полиэтиленовые, фасовочные пакеты и т.д. https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-polietilenovye/  Если еще актуально, можете у них уточнить все нюансы, может вам подойдет этот вариант

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Безопасная упаковка