Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как выбрать нижнее белье?

Как выбрать нижнее белье?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выбрать нижнее белье для жены в подарок? До недавнего времени сам не задавался этим вопросом. А ведь в далеком прошлом мы вообще не задумывалась над тем что выбирать. Что было в продаже, то и покупали. Но это было очень давно, а теперь такой большой выбор, что глаза разбегаются.

Отредактировано Borislav (2017-11-15 21:43:55)

0

2

А у меня подружка заказывает белье только фирмы Виктория-сикрет, она работала в Америке, а там они очень часто заказывают вещи по интернету.

0

3

Прежде всего, нижнее белье - это как упаковка для подарка, которую надо сначала снять, а уж потом получать удовольствие от самого подарка. Во-вторых, женское белье сочетает в себе некую интригу, как например, длинная юбка - каждый человек знает что находится под ней, но всё равно хочет посмотреть и убедиться в своих предположениях.

0

4

Нижнее белье для женщин – это, такой же предмет гардероба, который мы покупаем с большим удовольствием. К примеру, можете приобрести жене красивое сексуальное белье. Оно будет смотреться стильно и изысканно. Посмотрите вот в этом магазине https://nosok.ru/ я себе присмотрела там оригинальный комплект нижнего белья. Планирую через пару дней сделать заказ.

0

5

Я вообще не понимаю, как мужик белье может выбрать. Во-первых, размер - дело тонкое) Во-вторых, вкус)

0

6

Marietta написал(а):

Я вообще не понимаю, как мужик белье может выбрать. Во-первых, размер - дело тонкое) Во-вторых, вкус)

Надо просто попросить посетительниц магазина примерного телосложения примерить его и посмотреть, хорошо ли смотрится, подойдёт ли.

0

7

Borislav написал(а):

Как выбрать нижнее белье для жены в подарок? До недавнего времени сам не задавался этим вопросом. А ведь в далеком прошлом мы вообще не задумывалась над тем что выбирать. Что было в продаже, то и покупали. Но это было очень давно, а теперь такой большой выбор, что глаза разбегаются.

Отредактировано Borislav (2017-11-15 19:43:55)

Обратите внимание на это сексуальное  - https://gepur.com/catalog/nizhnee-belyo нижнее белье. Такие откровенные, соблазнительные ночные сорочки и чувственные комплекты нижнего белья наверняка заставят чаще биться сердцу мужчины. Товары в магазине продаются оптом и в розницу.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Как выбрать нижнее белье?