Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите выбрать подходящий подарок


Помогите выбрать подходящий подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моего супруга скоро ДР. Он у меня стильный и спортивный молодой человек. Помогите выбрать для него подходящий подарок? У меня все идеи куда-то улетучились, а праздник уже близко.

0

2

Мой муж любит походы в баню или сауну. В этом году я в качестве подарка бронировала на его ДР место в одном из престижнейших загородных комплексов. Выходные прошли на ура. И взрослые, и дети нашли для себя развлечения по душе.

0

3

У меня супруг достаточно придирчив к внешнему виду. Он всегда должен выглядеть опрятно и стильно. Из подарков я обычно дарю ему какой-нибудь элемент одежды или обувь. В скором времени у него тоже праздник, я решила купить ему мужские кроссовки nike. Он записался в тренажерный зал, и эта обувь будет кстати. В этом магазине https://dropsneakers.ru/cat/muzhskie-kr … brand/nike довольно неплохой выбор.

0

4

Посмотрите ему что-то с новой одежды на подарок или, думаю, так же будет уместна парфюмерия, средства личной гигиены. Так же можно в качестве подарка подарить портмоне или наручные часы.

0

5

Я сейчас тоже думаю о подарке для мужа. У него день рождения сразу после Нового года, первого января. Он любитель в зал пойти, каждый день у него утренние пробежки. А на выходных может с друзьями на рыбалку поехать. Сегодня увидела в интернет-магазине костюм Горка зимний https://voent.org/kostyum-gorka-zimniy/ Прочла на сайте, что этот костюм производится из мембранной ткани, которая не пропускает влагу внутрь. И благодаря этому человек не потеет. Думаю что такой подарок должен мужа порадовать.

0

6

Подарите ему хорошие спортивный костюм и кроссовки. Это хороший и необходимый подарок для каждого мужчины. Еще можно подобрать парфюмерию и аксессуары.

0

7

У моего любимого мужа в конце декабря юбилей, ему исполнится 35 лет. Хочу преподнести ему хороший подарок. Долго думала, что же купить, но пока остановилась на покупке мобильного телефона Iphone Х, видела такой на этом сайте https://www.getbox24.com/iphone-x.html Мне кажется, что это достойный подарок на юбилей. Как Вы считаете?

0

8

Как варинат можете подарить ему фитнес браслет, демаю это будет актуальный и полезный подарок.

0

9

Вы можете пройти хорошие курсы по какой-то онлайн востребованой профессии. В таком случае и время с пользой проведете и перспективы новые откроете.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Помогите выбрать подходящий подарок