Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Чем грозит банкротство для должника

Чем грозит банкротство для должника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может помочь разобраться в этом вопросе? У моего родственника серьезные проблемы. Он живет в Санкт-Петербурге. У него есть небольшая фирма. Периодически он брал кредиты, но всегда вовремя их отдавал. Сейчас у него сложилась крайне серьезная ситуация, нет возможности выплачивать кредит. И как оказалось, он уже несколько месяцев не платит кредит. Что делать? Куда обращаться?

0

2

Как вы сами понимаете, что ничего хорошего не будет, если не оплачивать кредит. Раз вы с таким вопросом обращаетесь, значит сумма задолженности не маленькая, да еще и проценты катастрофически быстро растут. Лично мое мнение, так это надо обращаться в банк, и беседовать с руководством. Только таким образом можно прийти к какому-то компромиссу.

0

3

Я как-то слышал, что есть какой-то закон о банкротстве. Думаю что вам надо обратиться к юристам. Там много разных нюансов, зависит еще от суммы долга. И это плохо что ваш родственник раньше не обратился в банк. Плюс ко всему, надо знать причины, по которым он не может выплачивать долг. Ищите хорошего юриста, по другому вы не сможете разобраться с этими проблемами.

0

4

Закон о банкротстве не поможет кому-то избавиться от долгов. Вот можете прочесть информацию, чем грозит банкротство для должника https://moepravo.pro/fizicheskie-lica/c … azhdanina/ Это сайт юридической компании. Меня интересовал этот вопрос недавно, но по другим причинам. Сестра курсовую на эту тему пишет. Надеюсь это хоть немного поможет Вам разобраться как правильно поступать в таких случаях.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Экономика » Чем грозит банкротство для должника