Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой мотор для ворот выбрать?


Какой мотор для ворот выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас на фирме вышел из строя мотор откатных ворот, это доставляет очень много неудобств, так как ворота открывались и закрывались постоянно. Скажите, какой мотор лучше всего приобрести, чтобы он выдерживал высокую интенсивность работы наших ворот? Есть ли смысл ремонтировать старый?

Отредактировано Armen (2017-11-16 23:19:50)

0

2

Если на Вашей фирме ворота постоянно открываются и закрываются, я бы посоветовал Вам мотор faac 844, купить его можно как в специализированных магазинах Вашего города, так и в интернет магазинах типа этого https://vorotnet.ru/product--FAAC_844_p … tnyh_vorot . Только имейте в виду, что экономить на таком моторе нет никакого смысла, так как в результате дороже выйдет.

Отредактировано MasterRos (2017-11-16 23:20:26)

0

3

Вам нужно либо посетить несколько магазином, которые продают такие моторы к откатным воротам, либо перезвонить менеджерам. Задайте им все интересующие Вас вопросы, и в итоге Вы получите достаточно полезной информации, которая позволит Вас сделать правильный выбор мотора для откатных ворот Вашей фирмы.

0

4

Если Ваш мотор уже долгое время находится в эксплуатации, то ремонтировать его нет никакого смысла. Вам проще будет купить новый хороший мотор и забыть о данной проблеме на долгие годы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой мотор для ворот выбрать?