Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где покупаете вещи детям?


Где покупаете вещи детям?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мамочки, моя малышка в этом году пошла в первый класс. Ребенок быстро растет, и практически вся одежда стала маленькой. Нужно обновлять гардероб. Посоветуйте, где посмотреть вещи для девочки?

0

2

В последнее время я часто посещаю стоковые магазины и секонд-хенды. В дни завоза там огромный выбор довольно-таки неплохой одежды с отменным качеством. Не вижу смысла покупать новые вещи на рынке по заоблачной цене.

0

3

Дети очень быстро растут, это правда. Мы тоже не успели еще толком поносить вещь,, как ребенок уже вырос из нее. Я одеваю деток в группах совместных покупок, там хоть доставку надо подождать, но цены существенно ниже рыночных.

Отредактировано lula (2017-11-24 09:18:43)

0

4

Я не могу понять, как это покупать вещи в группах совместных покупок? Это собираются люди, которые друг друга не знают? Если это так, то это своего рода риск. Я покупаю одежду в разных магазинах, даже иногда на рынок забегаю. Но в последнее время там вещи подорожали, и качество плохое. Недавно нашла интернет-магазин, там есть одежда и обувь для детей и взрослых. Надо обязательно купить мужу и старшему сыну шапки мужские зимние https://anta-sport.ru/cat/muzskie-shapki и еще пуховик для дочки младшей хочу выбрать, и пару джемперов.

0

5

С чего вы взяли что риск заказывать в группах совместных покупок? Сама в таких одеваю деток. Товар отправляется к одному человеку в большинстве случаев это администратору группы. Но прежде чем делать заказ, я всегда проверяю группу и администратора нет ли его в черном списке. Если нет и есть отзывы о работе, то покупаю и никогда проблем не было.

Отредактировано Vazda (2017-11-24 09:26:05)

0

6

Нам много вещей передавала сестра из-за границы после своей дочки, но в этом году наша дочка заметно вытянулась и вещи племянницы нам уже не подходят. Поэтому решила обновлять гардероб самостоятельно. Нашла в этом магазине детские платья https://moyo.moda/devochki/catalog/detskie-platya/ в которых ребенок смог-бы ходить в школу. Хочу попробовать заказать. Только очень волнуюсь, так как это будет мой первый заказ через интернет.

0

7

Сегодня Черная Пятница! Бегом на американские сайты за скидками) Я уже на Джимбе и Крейзи столько вещей детских накупила, а еще на Джордже скидки есть... Ох, плакала моя кредитка))

Отредактировано Natali (2017-11-24 21:50:02)

0

8

Arina, понимаю Вас, мой сын тоже растет не по дням, а по часам, одеждой не успеваю запасаться. Но мы с сестрой и подругами придумали как сэкономить на покупке вещей для наших деток - совместная покупка. Для этого нужен сайт, где продается детская одежда оптом, в Санкт-Петербурге мы нашли неплохого производителя, на вид вещи симпатичные и недорогие https://proecolife.ru/ Потом нужно скооперироваться и собрать вещей на минимальный оптовый заказ. Мы пока в процессе сбора заказа, но я уже предвкушаю этот момент, когда я хотя бы полгода не буду думать что нужно опять искать одежду для сына)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где покупаете вещи детям?