Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой матрас купить?


Какой матрас купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время стал плохо высыпаться, я думаю это из-за того, что у меня стоит на кровати старый матрас. Посоветуйте, какой лучше купить матрас, и стоит ли экономить на этом? Так же интересует, где именно купить?

Отредактировано MasterRos (2017-11-17 15:56:29)

0

2

Я бы посоветовал Вам купить пружинный матрас, причем пружины должны быть независимыми, это означает, что при нажатии на одну половину матраса, другая не прогибается. Как вариант можете посмотреть матрасы в этом интернет магазине https://www.ezakaz.ru/catalog/spalnya/m … pruzhinnye а так же найти еще несколько для определения лучшей стоимости.

0

3

Я бы категорически не рекомендовал бы Вам экономить на матрасе, так как в этом случае Вы будете экономить на своем здоровье. Лучше купить дороже, но качественнее.

0

4

Естественно, если Вы хотите высыпаться, то нужно выбрать качественный матрас, а они сейчас не дешёвые. Вам стоит посетить магазины в Вашем городе и проконсультироваться у продавцов, они подробно должны Вам рассказать о каждом матрасе, после чего сделать выбор будет намного проще.

0

5

Согласен, что на своём здоровье и здоровье близких экономить нельзя. Матрас надо сразу брать такой, чтобы утром быть бодрым и спина не болела. Лучше купить ортопедический матрас. Он наиболее чётко продуман в плане здорового сна. Кстати, если ещё не определились, где купить матрас, то можете сюда http://www.matras.ru/ortopedicheskie-matrasy/ заглянуть. Выбрать тут есть из чего.

0

6

Купить лучше в днепре, раз уж вы оттуда. :)

0

7

Ортопедический.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какой матрас купить?