Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мы открываем магазин


Мы открываем магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решились открыть магазин в Москве. Опыт работы есть, но как показала действительность, иметь собственную солидную торговую точку нам пока не по карману. Как  решить эту проблему без особых хлопот?

0

2

Торговля никогда не обходится без хлопот. Тем более, если вам сразу хочется открыть в Москве большое дело. Советую, все-таки, арендовать торговую точку на рынке. Это было бы не так престижно, но, зато, доходно.

0

3

В  любом деле, большом или малом, много хлопот. Но только в серьезном деле  побеждают смелые и уверенные в себе люди. Советую не бояться трудностей. Да простят меня девочки с рынка, покупателей  привлекает солидные магазины, с качественным товаром.

0

4

Да не пугайте вы так человека. Те, кто давно работает в торговле, знают, что, в основном, большее капиталовложения сулят большие доходы. Не надо довольствоваться малым. Думаю, что самое правильное – это снять магазин в аренду. В интернете есть много агентств по недвижимости , например  это . А решение за вами, на каком уровне вы готовы работать.

Отредактировано Панда (2017-11-17 19:10:29)

0

5

Просто создайте сайт или аккаунт в Инстаграмме и начинайте его раскручивать, на первых порах этого будет достаточно.

0

6

Я вот считаю что сейчас просто так не пойдут люди в твой магазин -нужно предпринять шаги по рекламе  и тогда попрут толпы. Люди у нас на рекламу падкие и в таком случае могу посоветовать сделать над магазином бегущую строку такую как делают у  http://vosled.ru/ -тогда и прибыль думаю будет , а без рекламы никуда такое сейчас время :flag:

0

7

Мы с мужем тоже хотели взять в аренду небольшое помещение в торговом центре, хотели одежду и аксессуары продавать, но подсчитали, что хорошо, если мы будем в ноль выходить каждый месяц. Невыгодно это, слишком высокая арендная плата. Теперь я понимаю почему в торговых центрах постоянно меняются магазины

0

8

Я тоже считаю, что нет смысла открывать магазин оффлайн. Нужно платить арендную плату, коммунальные, зарплату продавцам, уборщицам, оборудование для магазина покупать и т.д. Проще открыть свой интернет-магазин. Можно по дропшиппингу работать, но я хочу попробовать создать СП, закупить юбки оптом на этом сайте http://оптомплатья.рф/cms.php?type=page&id=12. Если все получится, тогда буду думать об открытии интернет-магазина

Отредактировано rihanna (2018-09-08 20:47:40)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Мы открываем магазин