Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить запчасти к кофеварке?


Где купить запчасти к кофеварке?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я очень люблю кофе, но на днях моя кофеварка перестала нормально работать. Мне сказали, что нужно понять одну деталь в ней и в принципы это не сложно. У меня вопрос такой, где купить зачасти кофеварки saeco, и есть ли смысл чинить ее самому, или лучше сдать в сервис?

0

2

Для покупки запчасти к кофеварке saeco, Вам стоит выбрать несколько интернет магазинов, таких как этот https://master-plus.com.ua/saeco/kofevarki сравнить в них цены, и выбрать самую выгодную для Вас. Так же неплохо было бы обратиться к менеджерам, и спросить, как эту деталь установить самостоятельно, они могут подсказать, как все правильно сделать.

0

3

Я не понимаю для чего так усложнять все, есть же множество сервисов, которые занимаются ремонтом кофеварок. Просто отдайте эту работу им, и Ваша проблема решится достаточно быстро.

0

4

Вы можете пойти на местный рынок, или в магазины, которые продают кофеварки и спросить нет ли у них той детали, которая Вам нужна. После зайти на Ютуб и найти видео, где показывают весь процесс замены нужной Вам детали.

0

5

В каждом городе есть ремонтная фирма, которая и продает запчасти. Ищите по поиску.

0

6

Tarasik написал(а):

Я очень люблю кофе, но на днях моя кофеварка перестала нормально работать. Мне сказали, что нужно понять одну деталь в ней и в принципы это не сложно. У меня вопрос такой, где купить зачасти кофеварки saeco, и есть ли смысл чинить ее самому, или лучше сдать в сервис?

Когда у нас сломалась кофемашина мы отвозили ее на ремонт в центр - S-coffee 1-й Дорожный пр. д.9 оф.154
Там ее быстро отремонтировали. Кстати, специалист сказал, что они могут сами забрать кофемашину из дома и после ремонта доставить ее обратно совершенно бесплатно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Где купить запчасти к кофеварке?