Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с двигателем


Проблемы с двигателем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня автомобиль Форд Мондео. Я всегда очень радовался тому, что с ним никогда не было никаких проблем. Но вот недавно начали происходить странности с двигателем. Заводится стал не с первого раза, а с 4-5 попытки. Но это мелочи. Основная проблема в том, что двигатель будто потерял мощность. Может Вы знаете в чем может быть проблема? Или посоветуйте недорогую СТО в Москве, а то я в городе недавно.

0

2

Скорее всего двигатель скоро вовсе полетит. У моего знакомого похожая ситуация была. На СТО сразу сказали, что двигателю конец и нужно покупать новый. Так что думаю Вам даже нет смысла ехать на СТО и платить деньги на осмотр. Сразу ищите место, где сможете купить новый двигатель.

0

3

Да, тут тяжелый случай. Судя по всему двигателю действительно настал конец. Если понадобится новый двигатель, то советую не спешить идти в магазин. У меня тоже двигатель накрылся три года назад и я смог найти новый на авторазборке. Не знаю, может мне просто повезло, но он у меня все это время отлично работает и никаких проблем с ним не было. Поэтому и Вам советую поискать на разборках новый движок, вдруг повезет.

0

4

Не спешите покупать себе новый двигатель. Вполне вероятно, что он не сломался, а попросту нужно промыть инжектор. Из-за некачественного топлива форсунка перестает нормально распылять смесь и из-за этого происходят сбои. Кстати говоря, промывка инжектора на Форд Мондео есть в перечне услуг вот этого Московского СТО: http://dvs-ford.ru/slesarnyy-remont/pro … ord/mondeo Обычно промывка инжектора занимает примерно от 15 минут до часа. Также советую Вам после промывки проверить нормально ли работает двигатель и только тогда уже покидать СТО.

0

5

О необходимости смены движка может сказать лишь опытный мастер. А для этого по-любому Вам надо в автосервис ехать.

0

6

Дело может быть совсем не в двигателе. Не забывайте, что в современной машине уйма всякой электроники. Возможно сбоит какой-то датчик. Но это Вы можете выяснить только в автосервисе. Для новичка в Москве очень не просто определиться с местом ремонта машины. Хочется, чтобы было не далеко от дома и по разумным ценам. Попробуйте отыскать автосервис через этот http://carsbir.ru/ портал. По Вашей заявке его сотрудники найдут Вам автосервис с оптимальными условиями.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Проблемы с двигателем