Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спальное место для сына


Спальное место для сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашему ребенку уже три с половиной года и ему тесновато в своей кроватке. Мы с мужем думаем купить для сына новое спальное место, вот только не знаем, что выбрать. Посоветуйте, что будет лучше?

0

2

Наша дочка ни в какую не хочет спать отдельно. Уже и кроватку ей купили сказочную, и постельное белье с любимыми мультипликационными персонажами, а она протестует. Надеемся, что перерастет этот момент.

0

3

Изначально мы планировали покупать диван-малютку в детскую, поскольку часто в гости приезжает бабушка, которая могла бы переночевать с внучкой. Но сейчас этот вариант кажется не совсем удачным. Недавно увидели кровать Я расту, на этом сайте https://goo.gl/DduMIb  которая регулируется с ростом ребенка, вот думаем остановить свой выбор на ней. Может и вам рассмотреть подобный вариант?

Отредактировано Vazda (2017-11-20 10:23:46)

0

4

Наш сын почти три годика спал вместе с нами и мы никак его не могли отучить спать отдельно. Потом решили купить ему новую спальную кровать в виде машины, не поверите он сам пошел спать отдельно. И всем долго рассказывал что у него теперь своя кровать-машина:)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Спальное место для сына