Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Место для проведения свадеб

Место для проведения свадеб

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интересует больше мнение девушек, ведь чаще всего именно они являются генераторами идей на собственных свадьбах. Я совладелец крупного инвент-агентства. Хотим купить шатер типа такого для различных масштабных мероприятий, таких как юбилеи, банкеты, ну и, конечно, свадьбы, это наша основная специализация. Вы бы предпочли праздник такого формата? Все-таки покупка не из дешевых, надо знать мнение потенциальных клиентов.

0

2

У меня уже была свадьба в традиционном формате - загс, кафе и все такое) К проведению торжества в таком шатре отношусь очень положительно. Тогда создается впечатление, что все-все только для нас, автономно и уютно.

0

3

Мне кажется, все же проще арендовать различные варианты помещений и сооружений, потому что приобретение такой тентовой конструкции в собственность выйдет дорого. Это же через сколько времени покупка окупиться?

0

4

Сейчас специально пересматривала в интернете фотографии свадеб в больших шатрах - ну, красиво же! Самой не доводилось бывать на таких мероприятиях. Насколько я поняла, так торжество не зависит от погодных условий.

0

5

Конечно красиво. Я тоже смотрела такие фотографии. Хорошо когда шатер такого плана будет размещен на природе. Ну и соответственно свадьбу праздновать в теплое время года.

0

6

Красиво, но покупать зачем, если только каждый месяц замуж выходить)))

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Место для проведения свадеб