Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Ремонт двигателя


Ремонт двигателя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, купил новый фрезерный станок в свою мастерскую, модель старая, еще СССРовских времен, но в хорошем состоянии. Попытался включить уже у себя, не получается.. позвонил знакомому, который немного разбирается, говорит что нужно менять электродвигатель. Подскажите, что лучше купить новый или может отдать на реставрацию, в Москве случайно не знаете, где есть специалисты такого профиля?

0

2

Я работаю в мебельном цехе, тоже старое оборудование есть. Тоже периодически что-то выходило из строя, но когда навернулся двигатель, то отдали на восстановление специалисту, обошлось вроде бы не дешево на сколько я помню, но сейчас работает отлично. Лучше старого оборудования ничего нет, еще нас переживет, только я не из Москвы, а так бы нашел контакты мастера.

0

3

Я согласен, что в некоторых случаях старое оборудование может быть надежней, я сталкивался с похожими проблемами и сделал вывод, что дешевле отдать двигатель на восстановление. Конечно это все индивидуально, сперва нужна консультация специалиста, адрес в Москве точно не подскажу, но можете посмотреть в интернете, тут к примеру http://remonteldv.ru/ А дальше уже можно делать какие-то выводы.

0

4

Нужно понимать, что в любом случае оба варианта не из дешевых, если есть финансы, то лучше конечно купить новый, поищите фирму, которая даст вам гарантию и договор на последующее обслуживание. А старый можете продать за полцены, думаю на разборку кому-то может пригодится.

0

5

Любого спеца лучше искать по отзывам. На себе проверено.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Ремонт двигателя