Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дополнительные занятия


Дополнительные занятия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мамочки, нашей дочке недавно исполнилось семь лет. Девочка активная, общительная, поэтому хочу отдать ее на дополнительные занятия помимо школы. Делитесь, куда ходят ваши дети в таком возрасте?

0

2

Наши двойнята ходят на плаванье. Практически с рождения походы в бассейн были скорее в профилактических целях, а сейчас дети плавают с большим удовольствием. Есть даже первые успехи в этом спорте.

0

3

Моя дочка такая непоседа, которая не может длительное время заниматься одним делом. Она уже успела походить в художественную школу, на гимнастику, на мастер-классы по рукоделию, но нигде не задержалась. Меня еще заинтересовали танцы для детей 7 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-7-13-let/ , попробую записать ребенка туда.

0

4

Наша дочка творческая очень любит петь и рисовать. На уроки по вокалу мы ходим уже год, а в этом году еще хотим записаться на кружок по рисованию.

0

5

Нужно смотреть  к чему более склонен ребенок! Если она любит рисовать, то на танцы ее вряд ли отдашь! Тем более, что дитё уже взрослое и можно учесть ее пожелания!

0

6

У меня дочь, явных увлечений не имеет. Но я тоже решила, что помимо школы она еще должна чем-то заниматься. Сначала я думала ее отдать на танцы, но мнение ребенка нужно учитывать, а она не очень этому была рада. В итоге я с ней поговорила, и мы остановились на плавание. В этом клубе проводится обучение плаванию детей, находится он в Питере. А вы из какого города? Если вам подходит территориально, вы могли бы предложить своей дочери заняться плаванием.

0

7

Моя ходит на танцы и на подготовительные занятия к школе. Больше ее не напрягаю ни чем потому что садик еще силы забирает. А перенапрягать ребенка желания у меня вообще нет

0

8

Я планирую отдать своего ребенка на обучение хендлеру. Недавно узнала что у нас в Москве есть такой центр https://craft-master.club/ Они проводят обучение по методике канистерапии, так вот надеюсь что хотя бы они смогут привить моему ребенку любовь к книгам. А то шило еще то, не могу усадить полноценно чтобы позаниматься, а скоро школа

Отредактировано rihanna (2018-05-04 10:17:38)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Дополнительные занятия