Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие ворота купить?


Какие ворота купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу заменить свои старые ворота в загородном доме на новые, автоматические. Какие именно ворота выбрать, чтобы они прослужили достаточно долго? Интересует еще, где именно в Воронеже можно их приобрести? Можно ли заказать такую вещь в интернет магазине?

0

2

Купить автоматические ворота вы можете как в местных специализированных магазинах, так и в интернет магазинах, таких как этот http://a-terkom.ru/vorota/ . Плюс интернет магазинов в том, что вы можете получить бесплатную консультацию, не выходя из дома. Так же вы можете изучить все варианты автоматических ворот, и определиться какие именно лучше всего подойдут вам.

0

3

Я бы на вашем месте не заказывал бы ворота через интернет магазин. Разве что этот магазин физически находится в вашем городе, тогда без проблем можете делать заказ у них на сайте.

0

4

Лучше покупать автоматические откатные ворота, у меня такие уже два года стоят и ни разу за это время проблем с ними не было. Только посмотрите цены в нескольких магазинах, они могут отличаться, так вы сможете приобрести их по более выгодной цене.

0

5

Я бы вам рекомендовала обойти несколько местных магазинов и проконсультироваться с менеджерами. Они посоветуют вам несколько вариантов, а вы уже решите какие ворота вам больше подойдут.

Отредактировано elena6409 (2018-04-15 11:33:02)

0

6

Я год назад так же задавался этим вопросом, хотел заменить свои старые ворота на новые. В результате остановился на откатных воротах и не прогадал, уже год работают без сбоев, главное не покупайте самые дешёвые, есть немало магазинов, где вы можете купить откатные ворота, можете присмотреться, например к этому интернет магазину http://frunze.ua

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Какие ворота купить?