Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос про онлайн-журнал


Вопрос про онлайн-журнал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть у меня мечта: издавать свой кулинарный онлайн журнал, с рецептами, обзорами и так далее. Только вот не знаю как ее можно реализовать, можете мне подсказать что-то по этому поводу?

0

2

А почему именно журнал? Вы понимаете насколько это будет сложно? Вы же сама не сможет самостоятельно писать все статьи, рецепты и обзоры. Может стоит начать из чего-то попроще?

0

3

Ну видимо Алевтина все понимает и готова ко всему этому и я так понимаю, что дело просто в техническом аспекте, да? Вам нужно найти какую-то платформу, позволяющую делать такой журнал. Или же просто попробовать настроить вид блога под него. Думаю, что на Вордпресс это возможно.

0

4

По-моему, создать и читать журнал можно вот на этой платформе http://joor.me/ Если хотите, то можете попробовать ей воспользоваться. По поводу того, что журнальный вид блога можно реализовать на Вордпрессе - я искренне в этом сомневаюсь, нет у него таких возможностей. Может есть еще какие-то более продвинутые CMS, но я о таких не слышал.

0

5

Вы хотите на этом зарабатывать или просто для души вести блог? Просто если вы будете к рецептам еще видео делать, тогда популярность будет быстрее расти, чем просто когда рецепт оставляешь

0

6

Если вы планируете зарабатывать на своем сайте, тогда вам нужно искать компанию, которая создаст вам сайт и сделает его раскрутку в поисковиках. Ну вот типа этой http://www.pwmarketing.ru/landing Я в этой компании хочу заказать  разработку лендинга (одностраничного сайта) для своей компании. Если вы хотите просто делится бесплатно своими рецептами, тогда можно создать блог на любой бесплатной платформе, их очень много, поэтому выберите такую, на которой вам будет легко работать с текстами.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Вопрос про онлайн-журнал