Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » монтаж вентиляции в офисе

монтаж вентиляции в офисе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я недавно урвал очень дешевое офисное помещение недалеко от центра Москвы. Его экстренно продавали, поэтому цена была просто смешная. Планирую сделать в нем ремонт и сдавать в аренду. Там нужно провести систему вентиляции. Сколько это вообще примерно будет стоить? И к кому лучше обратиться, чтобы сделали быстро и качественно?

0

2

У меня муж сам делал вентиляцию в моем офисе. Говорит, что ничего сложного в этом нет. Главное - это купить качественные материалы. А все остальное - мелочи. А в фирмах вы минимум тысяч 50 за работу отдадите, а то и больше.

0

3

Lanita, а ваш муж кто по специальности? Инженер, строитель? Может быть поэтому монтаж системы вентиляции дался ему так легко?! Я вот например, даже не представляю с чего начинать нужно. Да и какие комплектующие материалы необходимо приобрести для этого. Если бы мне нужно было делать вентиляцию, я бы поискал фирмы вроде этой http://www.st-ovk.ru/swtomonvent , в которой можно заказать весь спектр необходимых услуг. А вам, автор, конечно решать самому. Можно попробовать и так офис сдать, без ремонта. А арендодатели уже сами сделают все, как им нужно.

0

4

Я заказывал монтаж вентиляции под ключ в фирме Арсенал. Они недавно открылись, поэтому цены не накручивают. Делают все качественно, но долго. Хотя сейчас уже возможно скорость работы выросла. У них есть официальный сайт со всеми расценками. Посмотрите, может быть их ценовая политика вас устроит.

0

5

Любая фирма которая занимается капремонтом и может сделать вентиляцию. Правда надо фирму поискать в интернете и почитать отзывы о качестве проделанной работы. Если не дорого это не значит, что будет качественно.

0

6

я заказывал в сборе  систему вентиляции на одной фирме http://avtostroymir.ru ,а устанавливать делал заказ соседу ))) делали у меня в гараже для отвода выхлопных газов ) кому нада могу дать номер соседа)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » монтаж вентиляции в офисе